03 декабря 2019 года в Государственной Думе РФ состоялось заседание Экспертного совета по химическому машиностроению при Комитете по экономической политике

Цель нашей компании - объединить все заводы

Хотите предложить новость? Напишите нам.
Задать вопрос
4 декабря 2019

03 декабря 2019 года в Государственной Думе РФ состоялось заседание Экспертного совета по химическому машиностроению при Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству под руководством Председателя, депутата Балыбердина А.В. по теме: «О ситуации на отечественном рынке нефтегазоперерабатывающего оборудования на современном этапе и меры регулирования для развития российских предприятий химического, нефтяного и холодильного машиностроения»
На заседании выступили: Председатель Ассоциации предприятий химического и нефтяного машиностроения Головачев В.Л., Председатель Правления Россоюзхолодпром Дубровин Ю.Н., Председатель Правления Ассоциации компрессорных заводов Спектор Б.А., а также руководители предприятий химического, нефтяного и холодильного машиностроения.
В работе заседания принял участие Дубинин А.В. -начальник отдела развития нефтегазового  оборудования  Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ и представитель Ростехнадзора РФ.
По результатам заседания было принято решение, направленное на повышение эффективности работы машиностроительных предприятий, подготовлены депутатские запросы в федеральные органы власти.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку