PCVEXPO-2020. Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей

Цель нашей компании - объединить все заводы

Хотите предложить новость? Напишите нам.
Задать вопрос
28 октября 2020
27 октября 2020 года в рамках выставки «PCVEXPO-2020. Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей» Ассоциация компрессорных заводов провела Ежегодное собрание членов и Конференцию по компрессорному оборудованию.
На ежегодном собрании членов Ассоциации были рассмотрены вопросы хозяйственной деятельности членов Ассоциации за прошедший год, результаты работы Правления. Не смотря на сложный год с точки зрения существенных ограничений деятельности предприятий Правлению удалось обеспечить работу в соответствии с Уставом, а также привлечь новых членов: Компанию Бургхардт (Швейцария), АО «Дальневосточный завод энергетического машиностроения» (г.Хабаровск), ООО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» (г. Екатеринбург).
Правление активно работает с Министерство промышленности и торговли на повышение эффективности отрасли, решению конкретных вопросов наших предприятий. В начале 2020 года проведен экспертный совет в Государственной думе по компрессорному оборудованию, на котором рассмотрены актуальные хозяйственные вопросы компрессорных заводов.
Представитель компании «Уралтехфильтр-Инжиринг» выступил с докладом о продукции и возможностях. Производственные возможности компании позволяют производить широкий спектр фильтров для компрессорного и другого оборудования, для очистки воздуха, фильтрации масел, отделения масла от газа в маслосепараторах с помощью специальных коалесцирующих фильтров. За последние два года производительность компании увеличилась в два раза.
С докладами выступили представители следующих компаний компании: ООО «МВиФ», Seetru Ltd., ООО «Орловский компрессорный завод», Atlas Copco, ООО «Центр компрессорных технологий» г. Краснодар, ООО «Краснодарский компрессорный завод», АО «РУМО», Фирма Галика.
Мероприятие прошло в деловой рабочей атмосфере, по результатам организаторы выставки выразили Благодарность Ассоциации в письменном виде с предложением проведения таких мероприятий в последующие годы.

IMG_3613.JPG
IMG_3599 (1).JPG
IMG_3438 (1).JPG
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку