В период с 23 по 25 апреля 2018 года в г. Мюнхене (Германия) на базе фирмы «Бауэр Компрессоры» состоялось ежегодное Собрание членов АКЗ.

Цель нашей компании - объединить все заводы

Хотите предложить новость? Напишите нам.
Задать вопрос
23 апреля 2018

В период с 23 по 25 апреля 2018 года в г. Мюнхене (Германия) на базе  фирмы «Бауэр Компрессоры» состоялось ежегодное Собрание членов АКЗ. В Собрании принял участие начальник отдела Минпромторга РФ Дубинин А.В.

На собрании были заслушаны отчеты членов АКЗ о проделанной работе в 2017г., обсуждались  нерешенные    вопросы, а также вопросы активизации работ по локализации на предприятиях АКЗ.

Дубинин А.В. подробно рассказал о задачах, которые ставит Минпромторг РФ перед компрессоростроителями и помощи, которую Минпромторг РФ может оказать при решении этих задач.

Была организована встреча специалистов фирмы «Бауэр Компрессоры» и  директоров заводов АКЗ. Встреча вызвала большой интерес с обеих сторон, т.к. разговор шел на одном «компрессорном» языке и люди делились своим опытом. Очень содеожательно прошла экскурсия по заводу, т.к. производство компрессоров ( а это индивидуальное и мелкосерийное) на «Бауэр Компрессоры» очень похоже на производство компрессоров в РФ.

На фирме «Бауэр»  производство хорошо организовано и технологически оснащено самым современным технологическим оборудованием. Было чему поучиться. Руководители АКЗ остались довольны.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку